четверг, 18 ноября 2010 г.

Flash GAMM Kyiv 2010

Flash Game Meeting!Уж декабрь близиться, а Flash GAMM все нет...(с) Но будет. Осталось ровно две недели до поездки в "Киев Экспо Плаза" и начала Flash GAMM 2010, которая обещает быть очень интересной. Для несведущих - Flash GAMM - ежегодная международная конференция разработчиков Flash-игр, которая собирает десятки ActionScript программистов, художников, аниматоров, композиторов и, конечно же, спонсоров. Жду ее с нетерпением :)
    Планируем с Сашей повезти две игры - "шары" и "ведроидов". Вторые еще, к сожалению, не закончены - проект получился толстеньким, румяным и упитанным, поэтому не хочется делать все тяп-ляп. Но надеюсь успеть собрать демонстрационную версию с одной-двумя локами и почти полным функционалом. Планировался, конечно, еще Match-3 на новогоднюю тему на основе движка Хвоста, но он что-то молчит и виду не подает.
Хвост! С тебя движок, с меня контент! Лентяй :)
    А вообще программа обещает быть очень насыщенной и интересной. Много интересных докладчиков, перспективные спонсоры, круглый стол с метрами игровой индустрии - ради этого не жалко выложить 50 у.е. Польза, позитив, обмен нужными контактами, и все в одном флаконе :)

4 комментария: