пятница, 16 сентября 2011 г.

GunBalls 2 - поход на FGL



Всем доброго времени суток!
Блог давно не обновлялся и за это время прошло ну очень много разных интересных вещей. О многих из них я постараюсь написать в дальнейшем, а пока - GunBalls 2. Судьба этого моего детища интересовала достаточно много человек. Так вот, пилю историю.
Решив изначально продавать игру за пределами аукциона и подумав, что Арморы, как обладатели первой части игры, захотят заиметь и вторую (благо первая разошлась хорошо), отослал им письмецо и перешел в режим ожидания. Спустя двое суток ответа нет. Спасибо Александру Сусоеву, дал мне адрес Дэна из Арморов. Послал и ему, прошло двое суток, ответа все так же нет. Плюнув на все, сделал массовую рассылку по всем крупным спонсорам, попутно допиливая найденные косяки. В итоге за неделю ожидания лишь пара ответов автоответчиков и один отказ по причине нерезонанса игры с аудиторией спонсора.

И тут я решил пойти на ФГЛ.
Набравшись смелости перед апрувом, залил игру и благополучно занялся своими делами. Ближе к вечеру решил проверить чего там новенького и увидел, что ее уже заапрувили. Браян. "Ага", подумал я. "7 или 7.5" (каюсь, немного предвзято отношусь к Браяну, как выяснилось - зря). Перекрестившись, открываю письмо. И вот что там оказалось:


Intuitiveness:9Amazing!
Fun:9Amazing!
Graphics:9Amazing!
Sound:9Amazing!
Quality:9Amazing!
Overall:9Amazing!

Comments:
Intuitive controls, deep upgrade shop and hours of level-based progression will keep users playing for days
Polished graphical presentation and high quality audio give this game a professional feel.

Первая девятка за все время моего присутствия на ФГЛе. Видимо таки расту.
Ставки начали появлятся в тот же вечер. Показались и Арморы (где же вы были, когда я вам отсылал письмо?). В итоге получил предложение, от которого не смог отказаться. Но об этом после релиза. Пока хочется сказать, что результаты польностью соответствуют моим ожиданиям, и даже немного превосходят их.
И это хорошо (с).

А трейлер новых шаров можно посмотреть тут:




Линк на игру будет после релиза. Оставайтесь на связи :)

2 комментария:

  1. Трейлер отличный, здорово все выглядит)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) Тут уже разразились баталии по поводу того, адекватно ли оценили. Вызвал я резонанс своей игрушкой :)

    ОтветитьУдалить